-13%
Ступица пер. VW Polo 02->, Fabia 99->, Audi A2 (00-05) (OPTIMAL)
2 048 ₴
1 781,76 ₴
- В наличии
- Код: 360221
Ступица пер. VW Polo 02->, Fabia 99->, Audi A2 (00-05) (OPTIMAL)В наличии
2 048 ₴1 781,76 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ступица пер. VW Polo 02->, Fabia 99->, Audi A2 (00-05) (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 101027 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Ширина | 82.8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 126.6 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внутренний диаметр под вал | 51.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101027 |
Информация для заказа
- Цена: 1 781,76 ₴
