-13%

Фильтр возд. Chery Amulet 1.6. 8V (WIX)
678 ₴
589,86 ₴
- В наличии
- Код: 96919
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Chery Amulet 1.6. 8V (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6588 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6588 |
Информация для заказа
- Цена: 589,86 ₴
