-13%

Оп.шар. AMULET/ ZAZ Forza/Caddy/Golf/Jetta (83-04) (MOOG)
588 ₴
511,56 ₴
- В наличии
- Код: 207934
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оп.шар. AMULET/ ZAZ Forza/Caddy/Golf/Jetta (83-04) (MOOG)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-BJ-7154 |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 48 мм |
| Размер конуса | 19 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VO-BJ-7154 |
Информация для заказа
- Цена: 511,56 ₴
