-13%

с/блок зад.балки AMULET, Forza (Febi)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 03671 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03671 |
Информация для заказа
- Цена: 534,18 ₴
