-13%

Сальник к\в ZAZ-Forza, Amulet пер. (ELRING)
362 ₴
314,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 374856
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в ZAZ-Forza, Amulet пер. (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 757.292 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, TRIBUTE, Orion, Outlander, Transit Connect, Pajero Sport, Transit Tourneo, Escort, 164, Fiesta, Giulia, Focus, Tourneo Connect, Transit, 155 , 1750-2000, Spider, Alfetta, XM, GT, Mondeo, Scorpio, 605, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 757.292 |
Информация для заказа
- Цена: 314,94 ₴
