-29%

Предохранитель автомобильный MIDI 150A Tesla Blatna FD150A ленточный
78 ₴
55,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172325
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
– Бренд: Tesla Blatna
– модель: FD150A
– Тип: автомобильный предохранитель
– Конструкция: ленточный
– Типоразмер: MIDI (normal)
– Номинальный ток: 150A
– Цвет: серый
Комплектация:
– предохранитель MIDI 150A (1 шт.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | FD(MIDI) |
| Код запчасти | FD 150A |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Кросс-номери | FD 150A |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FD 150A |
Информация для заказа
- Цена: 55,38 ₴

